
Акустическая система URBANEARS LOTSEN (чёрная)
8 499 ₴
- В наличии
- Код: 4401
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | URBANEARS |
| Тип системы | моно |
| Суммарная мощность (RMS) | 20 Вт |
| Диапазон воспроизводимых частот | 60 - 20000 Гц |
| Питание | от сети |
| Количество полос | 2 |
| Тип ВЧ динамика | купольный |
| Тип НЧ динамика | конусный |
| Количество ВЧ динамиков | 1 |
| Количество динамиков | 2 |
| Поддержка AirPlay | да |
| Интерфейсы подключения | Bluetooth |
| Wi-Fi | |
| линейный (разъем mini jack) | |
| Размеры (ШxВxГ) | 172x193x115 мм |
| Вес | 1.86 кг |
| Цвет | чёрная |
Urbanears Lotsen — самая маленькая колонка из серии беспроводной акустики скандинавской компании Urbanears. Однако помимо габаритов и мощности выходного сигнала, гаджет не отличается от старших устройств — вся их функциональность и качество сборки сохранены. Lotsen представляет собой лаконичную колонку, выполненную в форме паралеллепипеда и обтянутую со всех сторон симпатичной тканью грубого плетения. Габариты гаджета составляют 17,2 х 19,3 х 11,5 см, вес — 2,2 кг. На верхней панели располагаются два круглых регулятора: один отвечает за громкость, второй — за выбор источника сигнала. На регуляторы также можно нажимать и активировать, таким образом, режим сопряжения с другими колонками Urbanears. Urbanears Lotsen умеет работать с любыми источниками: через стандартный кабель с AUX-разъёмом, посредством передачи сигнала по Wi-Fi и Bluetooth, а также через протоколы Chromecast и AirPlay. И разумеется, не обошлось без поддержки сервиса Spotify. Lotsen можно управлять с помощью смартфона: для этого нужно установить фирменное приложение Urbanears Connected, доступное для скачивания в AppStore и Google Play. Колонка оборудована 4-дюймовым вуфером и дюймовым твиттером с купольной неодимовой диафрагмой. Сигнал до обоих излучателей проходит через пару импульсных усилителей D-класса общей мощностью 20 Вт. Диапазон частот колонки составляет 60 Гц – 20 кГц (± 3 дБ).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Urbanears |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Минимальная частота | 60 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Тип питания | Сеть |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 193 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 1.86 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус |
- Цена: 8 499 ₴









