
Стационарная колонка HOCO BS13 (коричневая) УЦІНКА
2 449 ₴
- В наличии
- Код: 31994
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: BS13
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип колонки: Стационарная
Формат акустики: 2.0
К-ть полос: 2
Способ подключения: Беспроводной / проводной
Беспроводное подключение: Bluetooth / NFC
Порты: USB / AUX
Размер динамика: 2,5" х 2шт
Мощность: 30 Вт (2 x 15 Вт)
Частотный диапазон: 80 - 20000 Гц
Отношение сигнал / шум: 75 дБ
Питание: От сети
Особенности:
- Дисплей
- FM радио
Материал: Метал / дерево
Размеры: 380 х 187 х 110 мм
Вес: 2.7 кг
Цвет колонки: Черный / коричневый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 2,5 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 187 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Основные атрибуты | |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Сеть |
Информация для заказа
- Цена: 2 449 ₴




