Производитель: AKASO
Модель: V50 ELITE
Тип товара: Экшн-камера
Разрешение видео:
- 4K (до 60 кадров/с)
- 4K (до 30 кадров/с)
- 2,7K (до 30 кадров/с)
- 2,7K (до 60 кадров/с)
- FullHD 1080p (до 120 кадров/с)
- FullHD 1080p (до 60 кадров в секунду)
- FullHD 1080p (до 30 кадров в секунду)
- HD 720p (до 240 кадров в секунду)
- HD 720p (до 120 кадров в секунду)
- HD 720p (до 60 кадров в секунду)
Формат записи: MP4 (H.264) , MP4 (H.265)
Фотокамера: 20 Mpx, CMOS
Режим фото: 20 Mpx, 10 Mpx, 16 Mpx, 8 Mpx, 5 Mpx, 12 Mpx
Угол обзора: 170 градусов
Микрофон: Встроенный
Экран: ILCD
Размер экрана: 2 дюйма
Стабилизация: Цифровая
Встроенная память: 20 Мб
Поддерживаемые карты памяти: Micro SD
Режимы:
- Замедленная съемка
- Циклическая запись
- Серийная съемка
- Замедленная съемка
- Автомобильный режим
Подключение: Wi-Fi
Ёмкость батареи: 1050 mA/h (в комплекте 2 шт)
Размеры: 5.9 x 4.1 x 2.4 см
Вес: 57 грамм
Экшн-камера Akaso V50 Elite
Пусть воспоминания об экстремальных путешествиях не потеряются во времени. Экшн-камера Akaso V50 Elite снимает удивительные моменты в качестве 4K/60 кадров/с и делает фотографии с разрешением 20 Мп. Катание на горных лыжах или прыжки на велосипеде будут увековечены с каждой деталью. Благодаря усовершенствованной стабилизации и 6-осному гироскопу ваше изображение всегда будет кристально чистым, даже в самые динамичные моменты.
Все под контролем
Перемещаться по меню и настройкам теперь быстрее и легче, чем когда-либо. Камера Akaso V50 Elite оснащена практичным пультом дистанционного управления и реагирует на голосовые команды. Благодаря этому вам не нужно прерывать действие, чтобы изменить настройки или начать запись. Все у вас под рукой, поэтому сосредоточьтесь на своих приключениях, а не на снаряжении.
Безопасность и долговечность, где бы вы ни были
Вам больше не нужно беспокоиться о камере в суровых условиях. Akaso V50 Elite – это не только расширенные функции, но и прочная водонепроницаемая конструкция. Вы можете взять его на серфинг, катание на лыжах или треккинг под дождем. Его ударопрочный корпус, а с водонепроницаемым корпусом вы можете погружаться на глубину до 40 метров. Сенсорный экран не только удобен в использовании, но и устойчив к царапинам.
Разнообразные функции для вашего творчества
Хотите прибавить дополнительного драматизма своим снимкам? Akaso V50 Elite предлагает функцию 8x Slow Motion, которая позволит вам еще более эффективно представить свои навыки и эмоции. Выбирайте из нескольких режимов работы и экспериментируйте с разными снимками. Пусть ваше творчество не знает предела, и V50 Elite станет вашим надежным спутником в каждом приключении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AKASO |
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Особенности | Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус, Запасные аккумуляторы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Емкость аккумулятора | 1050 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 20 Мп |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | Micro-USB, Micro-HDMI |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 40.641 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Вес | 57 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
- Цена: 4 489 ₴









