ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BEIKE
Модель: QZSD Q202F
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 157 cм
Минимальная высота: 43 см
Длина в сложенном состоянии: 50 см
Кол-во секций: 4
Диаметр: 11-20 мм
Максимальная нагрузка: 5 кг
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Вес: 1.05 кг
Цвет штатива: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beike |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1570 мм |
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 1.05 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 789 ₴








