ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LOGITECH
Модель: M350S
Предназначение: Для ноутбука / ПК
Тип подключения: Беспроводное
Тип сенсора мыши: Лазерный
Тип беспроводной связи: Bluetooth
Питание: Батарейка (AA x 1 шт)
Разрешение оптического сенсора мыши (dpi): 4000 dpi
Количество клавиш: 3
Радиус действия беспроводной связи: До 10 м
Эргономика мыши: Для обеих рук
Размеры: 106.7 x 58.7 x 26.62 мм
Вес: 76 г
Цвет производителя: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Logitech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Длина | 106.7 мм |
| Ширина | 58.7 мм |
| Высота | 26.62 мм |
| Вес | 76 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 4000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴




