ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Fantech
Модель: WG10 RAIGOR II
Назначение: Универсальная
Конструкция мыши: Игровая
Дизайн мыши: Для обеих рук
Интерфейс подключения: USB
Тип мыши: Оптическая лазерная
Подключение устройства: Беспроводное
Тип беспроводной связи: Bluetooth
Расстояние Bluetooth: 10 м
Количество клавиш мыши: 6
Разрешение оптического сенсора: 2000 dpi
Питание: Батарейка 1 х AA
Радиоканал: 2.4 ГГц
Ресурс переключателей: 5 млн. нажатий
Сенсор: Pixart FCT3065
Высота: 38 мм
Длина: 114 мм
Ширина: 70 мм
Цвет: Красный
Вес: 150 г
Состояние: Новое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 114 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 150 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 2000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 389 ₴


