ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: REMAX
Модель: RCC331
Тип товара: ФМ-трансмиттер
Место установки: Авторезетка (прикуриватель)
Беспроводной интерфейс: Bluetooth
Вход: 12-24 V
Радиус действия: до 10 метров
Интерфейс:
- bluetooth
- 2 USB
- Type-C
- Micro-SD
Выход:
Type-C: 5V -3A / 9V-2.22A / 12V-1.67A 20W (Max)
USB 1: 5V -3A / 5V -4.54A/ 9V-2A / 12V-1.5 22.5W(MAX)
USB 2: 5V-2.4 (MAX)
Частотный диапазон: 87.5-108 FM
Размер: 81*49 мм
Вес: 43 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 43 г |
Информация для заказа
- Цена: 519 ₴



