Производитель: SURFOLA
Тип товара: Экшн-камера
Модель: SF530
Макс. разрешение видео: 4K / 60 fps ULTRA HD
Возможные форматы видео:
- 4K/60FPS
- 4K/30FPS
- 2.7K/30FPS
- 1080P/120FPS
- 1080P/30FPS
- 720P/120FPS
Фотокамера: 24 Mp
Оптический зум: х 8
Экран: IPS сенсорный
Размер экрана: 2 дюйма
Стабилизация: Электронная EIS
Подключение: Wi-Fi
Поддерживаемые карты памяти: Micro SD (до 128Гб)
Ёмкость батареи: 1050 mA/h (в комплекте 2 шт)
Режим видео:
- Циклическое видео
- Таймлапс
- Замедленное видео
Режим фотосьёмки:
- серийное фото
- замедленная съёмка
Баланс белого:
- Авто
- Дневной свет
- Облачно
- Флуоресцент
Особенности:
- Водонепроницаемость (только при использовании чехла)
- Широкоугольный объектив 170 градусов
- Авторежим (режим видеорегистратора)
- Режим веб-камеры
- беспроводной микрофон в комплекте
Размеры: 60 x 42 x 30 мм
Вес: 40 гр
| Основные | |
|---|---|
| Тип видеокамеры | Экшн-камера |
| Поддерживаемые носители | Flash |
| Объем накопителя | 128 GB |
| Поддержка Full HD | Да |
| Форматы записи | 4K UHD |
| Особенности | Крепление в комплекте, Влагозащищенный корпус |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1050 мА/ч |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Количество мегапикселей | 24 Мп |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDHC |
| Вход/Выход | Micro-USB, Micro-HDMI |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| ЖК-экран | Да |
| Диагональ ЖК-экрана | 2 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Стабилизация изображения | Цифровая |
| Фоторежим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 42 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 3 999 ₴






