ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Производитель | JBL |
| Модель | Flip 5 |
| Тип акустики | Портативная |
| Форма | Вертикальная |
| Вид акустики | Активная |
| Беспроводные коммуникации | Bluetooth |
| Акустика (формат) | 1.0 |
| Кол-во динамиков | 2 |
| Мощность, Вт | 20 |
| Частотный диапазон, Гц | 65-20000 |
| Соотношение сигнал/шум, дБ | 80 |
| Питание | От аккумулятора |
| Емкость аккумулятора | 4800 мАч |
| Время автономной работы, ч | До 12 |
| Время зарядки, ч | 2.5 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Совместимость с ОС | Android, iOS |
| Степень защиты | IPX7 |
| Особенности | Водонепроницаемая(влагозащитная) |
| Разъём зарядки | USB Type-C |
| Материал отделки | Металл, Пластик |
| Габариты, мм | 181 x 69 x 74 |
| Вес, г | 540 |
| Цвет (основной) | Синий |
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.54 кг |
| Высота | 181 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | JBL |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Формат акустики | Стерео |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | Type-C |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴










