APEMAN LC350


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Класс устройства | Стационарный |
| Поддержка формата входного сигнала | 480i, 480p, 576i, 1080i, 720p, 1080p, 576p |
| Интерфейсы | USB, VGA (D-sub), HDMI, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 166 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 749 ₴









