ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Hoco
Тип товара: FM трансмиттер
Модель: DE2
Экран: LED дисплей
Интерфейсы: USB
USB 1: 5V / 2.4A / 12W
USB 2: QC3.0 / 18W
Type-C: PD20W
Питание: 12-24B
Версия Bluetooth: V5.0
Частота: 20 Гц – 20000 Гц
Эффективное расстояние: 10 м
Поддерживаемые форматы: APE / FLAC / MP3 / WAV / WMA
FM: 87.5 МГц-108 МГц
Особенности: Функция громкой связи одним касанием / Быстрая зарядка
Тип товара: FM трансмиттер
Модель: DE2
Экран: LED дисплей
Интерфейсы: USB
USB 1: 5V / 2.4A / 12W
USB 2: QC3.0 / 18W
Type-C: PD20W
Питание: 12-24B
Версия Bluetooth: V5.0
Частота: 20 Гц – 20000 Гц
Эффективное расстояние: 10 м
Поддерживаемые форматы: APE / FLAC / MP3 / WAV / WMA
FM: 87.5 МГц-108 МГц
Особенности: Функция громкой связи одним касанием / Быстрая зарядка
Размер: 40.4 х 51.6 х 80 мм
Вес: 45 г
Цвет: Черный
Вес: 45 г
Цвет: Черный





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, FLAC, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Автомобильный адаптер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40.4 мм |
| Ширина | 51.6 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 45 г |
Информация для заказа
- Цена: 549 ₴








