ХАРАКТЕРИСТИКИ
Общее описание
| Производитель | HOCO |
| Тип товара | беспроводной микрофон |
| Модель | BK5 |
| Беспроводное соединение | Bluetooth V5.0 |
| Питание | от аккумулятора |
| Мощность динамика | 5 Вт |
| Емкость аккумулятора | 1200 mA/h |
| Время работы | 5-6 часов |
| Время зарядки | около 2.5 часов |
| Итерфейсы подключения | Bluetooth, AUX, microSD, USB |
| Разъём зарядки | micro USB |
| Материал | металл, пластик |
| Размеры | 79 х 79 х 270 мм |
| Вес | 412 г |
| Цвет | белый, голубой |
| Комплетация | микрофон |
| кабель зарядки microUSB | |
| аудиокабель AUX |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Вес | 0.412 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип разъема | micro-USB |
| Тип | Беспроводной |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴







