ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Подключение | Проводное |
| Тип | Акустическая система |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack), USB |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Совместимость | Ноутбуки, ПК |
| Оснащение | Светодиодная подсветка |
| Питание | От USB |
| Количество акустических каналов | 2.0 |
| Выходная мощность | 3 Вт х 2 |
| Диапазон частот | 130 - 18000 Гц |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 6 |
| Дополнительно | Диаметр динамиков: 45 мм Мультиплатформенная совместимость Питание по USB от компьютера/ноутбука/повербанка Регулятор громкости на кабеле Длина кабеля питания: 120 см Длина аудио кабеля: 120 см Вес: 435 г |
| Комплектация | Акустическая система Документация |
| Цвет | Чёрный |
| Размеры | 80 х 80 х 100 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴








