Тип товару: Зволожувач повітря
Модель: RT-A200
Вид акумулятора: Незнімний
Вхідна напруга, V: 5
Дисплей: Ні
Інтерфейс підключення: Type-C
Кнопки управління: 1
Конструкція: Складова
Ємність води: 1200 мл
Потужність, Вт: 8
Тип встановлення: Настільний
Ширина, мм: 185
Живлення: Мережа, батарея
Особливості: Підсвічування
Матеріал корпусу: Пластик
Висота, мм: 115
Глибина, мм: 185
Вага товару без упаковки, кг: 0.36
Вага товару в упаковці, кг: 0.48
Колір: Сірий
Комплектація: Зволожувач, кабель Type-C, комплект змінних фільтрів, інструкція






Увлажнитель воздуха Remax RT-A200 – функциональное, высококачественное устройство, которое поможет создать комфортную и безопасную среду в доме или офисе. Эргономичный дизайн устройства, представленный несколькими расцветками, позволяет ему лаконично вписываться в любой современный интерьер. Модель выделяется практически бесшумной работой, наличием возможности регулировать силу распыления воды. Корпус аксессуара имеет удобную составную конструкцию, изготовлен из прочного пластика.
Объем прозрачной емкости для воды составляет 1200 мл, что на минимальных настройках обеспечивает непрерывную работу увлажнителя на протяжении 30 часов. Мощность составляет 8 Вт. Модель имеет защиту от перепадов напряжения, функцию автоматического выключения при недостаточном уровне воды. Благодаря LED подсветке аксессуар может использоваться в качестве ночника. Управление устройством производится всего одной кнопкой, для его подключения к сети имеется разъем Type-C.
В комплект к увлажнителю входит: кабель Type-C, комплект сменных фильтров, инструкция. Выбрав продукцию Remax оптом вы выделите себя среди конкурентов современного рынка мобильных аксессуаров.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Remax |
| Тип | Зволожувач |
| Тип зволожувача | Паровий |
| Споживана потужність | 8 Вт |
| Об'єм резервуара для води | 1.2 л |
| Застосування приладу | Для дитячої кімнати, Для будинку, квартири, Для рослин в зимових садах, оранжереях, теплицях |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Додаткові функції і характеристики приладу | |
| Дисплей | Ні |
| Пульт дистанційного керування | Ні |
| Тип живлення | Блок живлення |
| Параметри форми і розміщення приладу | |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Колір корпусу | Сірий |
| Підсвічування | Так |
| Габаритні розміри приладу | |
| Висота | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вага | 0.38 кг |
- Ціна: 959 ₴


