
Aвтоматический дозатор мыльной пены MI AUTOMATIC FOAMING DISPENSER с картриджем (белый)
789 ₴
- В наличии
- Код: 38804
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XIAOMI
Модель: AUTOMATIC FOAMING DISPENSER
Тип товара: Пенный дозатор мыла
Тип дозатора: Электрический
Назначение: Для жидкого мыла
Способ установки: Настольный
Мощность: 6 Вт
Питание: 4 батарейки АА (в комплект не входять)
Скорость срабатывания: 0.25 с
Водонепроницаемость: IPX4
Контейнер с мылом: Входить в комплект
Объем: 0.32 л
Материал: Пластик
Размеры: 73 x 98 x 190 мм
Цвет дозатора: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 9.8 см |
| Диаметр | 7.3 см |
| Объем | 320 мл |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 789 ₴






