
Aвтоматический дозатор мыльной пены HOCO Amy (белый)
599 ₴
- В наличии
- Код: 16919
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отправка наложенным платежом в день заказа
Ещё больше интересных предложений на нашем сайте
| Материал: | ABS |
| Напряжение: | 6V |
| Мощность: | до 1.4 W (ток до 240 мА) |
| Питание: | AA батарейки * 4шт (не входят в комплект) |
| Время работы батареек: | около 1000 раз (3-4 месяца) |
| Объем: | 320 мл, хвататет на 400 использований |
| Расстояние срабатывания сенсора: | 10~60 мм |
| Уровень водонепроницаемости: | IPX4 |
| Рабочая температура: | 5°C~40°C |
| Влажность: | 0%~85%RH |
| Масса дозатора без мыла: | 220 г |
| Размеры: | 210 х 93 х 93 мм |




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Вес | 0.22 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 9.3 см |
| Глубина | 9.3 см |
| Диаметр | 9.3 см |
| Объем | 320 мл |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴





