
Aвтоматический дозатор мыльной пены BASEUS Minidinos Hand Washing Machine (зеленый)
989 ₴
- В наличии
- Код: 16895
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Бренд | BASEUS |
| Модель | BASEUS Minidinos Hand Washing Machine |
| Вид | Сенсорные-автоматические |
| Материал | ABS пластик + силикон |
| Напряжение | 6V (4 х АА, время работы на батарейках около 8 месяцев) |
| батарейки не входят в комплект | |
| Объем, л | 0.3 |
| Задержка | 0.6 сек |
| Применение | Для пенного мыла |
| Крепление | Без крепления |
| Управление | Сенсорное |
| Тип установки | Настольный |
| Габариты (ШхВ) | 93 x 210 мм |
| Вес, г | 295 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Страна регистрации бренда | Китай |
Диспенсер Baseus Minidinos Hand Washing Machine — делает мытьё рук более приятным! Его дизайн привлекает детей. Дозатор регулярно заботится о гигиене вашего ребёнка. Держать руки в чистоте — это один из самых важных шагов, которые мы можем предпринять, чтобы избежать заболевания и передачи микробов другим. Пенное мыло не только защищает кожу, уменьшает повреждения моющими средствами, но делает процесс умывания интересным и увлекательным. А бесконтактный дизайн защищает от микробов и грязи. Автоматический дозатор прост и минималистичен. Он оснащён инфракрасным датчиком, который распределяет жидкость при приближении рук. Два режима на выбор, что делает его удобным также и для взрослых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Цвет | Зелёный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Форма | Цилиндрическая |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 см |
| Ширина | 9.3 см |
| Глубина | 9.3 см |
| Диаметр | 9.3 см |
| Объем | 300 мл |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴








