ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XO
Модель: YH20
Тип товара: Фонарь
Номинальная мощность: 5 Вт
Световой поток: 450 Лм
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1200 мА/г
Время автономной работы: До 3 годин
Параметри зарядки: DC 5V/1A
Порт зарядки: TypeC
Режимы освещения:
Основной свет: сильный - слабое - вспышка
Боковой свет: белый - красно-синее
Особенности:
- Зум
- Ударопрочность
Материал: ABS пластик
Порт питания: TypeC
Размеры: 167 х 42 мм
Вес: 110 г
Цвет корпуса: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Световой поток | 450 лм |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Минимальный, Мигающий |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип заряда | Type-C |
| Время работы | 3 час |
| Особенности фонаря | Оптический зум, Встроенный аккумулятор, Противоударный, Индикатор заряду |
| Цвет | Черный |
| Вес | 110 г |
| Тип фонаря | Ручной |
| Состояние | Новое |
| Длина | 167 мм |
| Цветовая температура | 6000K |
| Емкость аккумулятора | 1200 мАч |
Информация для заказа
- Цена: 279 ₴



