
Фумигатор антимоскитная лампа XO YH10 (бежевая)
449 ₴
- В наличии
- Код: 21234
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XO
Модель: YH10
Тип товара: Фумигатор лампа
Мощность: 2 Вт
Световой поток: 400 Лм
Количество режимов: 3
- Москитный режим первого нажатия - не менее 8 часов
- Ночной режим второго нажатия - более 30 часов
- Длительное нажатие для наружного освещения -свыше 28 часов
Тип питания: Аккумулятор / USB-порт
Порт зарядки: Type-C
Аккумулятор: 1200 мА/ч
Размер: 160 х 105 х 105 мм
Цвет фумигатора: Бежевый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Фумигатор |
| Назначение ловушки/отпугивателя | От мух, От комаров, От мошек, От бабочек/мотыльков, От летающих насекомых, От моли, От ос, От тли, От чешуекрылых |
| Применение | Внутри помещения |
| Принцип действия | Электрический |
| Тип питания | USB-порт компьютера, Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Высота | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴




