ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: AC PROF
Модель: P185 MINI
Тип товара: Штатив
Максимальная высота: 160 cм
Минимальная высота: 40 см
Длина в сложенном состоянии: 27 см
Максимальная нагрузка: 500 г
Совместимая ширина смартфона: 65-90 мм
Материал: Алюминиевый сплав / пластик
Крепление: Зажим для смартфона/резь 1/4
Радиус действия пульта: 10 м
Вес: 390 г
Цвет штатива: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AC Prof |
| Тип | Трипод |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1600 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Особенности | Дистанционное управление |
| Вес | 0.39 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 270 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴



