Тип товара: Саундбар
Производитель: YAMAHA
Модель: SR-C20
Динамики:
- передний левый/правый: 4,6 см
- конический диффузор - 2 шт
- встроенный сабвуфер: 7,5 см
- конический диффузор - 1 шт
Выходная мощность:
- передний левый/правый: 20 Вт × 2 канала
- встроенный сабвуфер: 60 Вт
Суммарная мощность: 100 Вт
Потребляемая мощность: Номинальная мощность 13 Вт
Входы / Выходы:
- HDMI х 1
- цифровые оптические х 2
- аналоговые аудиовыходы х 1
Технология окружающего звучания: Dolby Audio
Режимы окружающего звучания: "Стерео" / "Стандартный" / "Кино" / "Игра"
Функция Compressed Music Enhancer: Да (для Bluetooth)
Функция усиления баса: Да
Формат Dolby Digital: Да
Формат Dolby Pro Logic II: Да
Версия / Профиль Bluetooth: Версия: 5.0 / Профили: A2DP / Кодеки: SBC, AAC
Управление с помощью приложения: Да
Размеры: 600 × 64 × 94 мм
Вес: 1.8 кг
Цвет: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YAMAHA |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Количество динамиков | 3 шт |
| Мощность | 100 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Саундбар |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Разъемы | HDMI порт, HDMI ARC |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 94 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 7 899 ₴







