
Сушилка для обуви XO-CF35 EU (белая)
679 ₴
- В наличии
- Код: 30738
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XO
Модель: CF35
Тип товара: Сушилка для обуви
Мощность: 170 Вт
Температура нагрева: 60-70 °C
Питание: От сети
Параметры питания: 220-240V / 50Hz
Тип вилки: Евро
Таймер: 30 мин / 60 мин / 90 мин / 120 мин
Длина шнура: 80 см
Размеры: 275 х 181 х 85 мм
Цвет сушилки: Белый
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Область применения | сушка обуви |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 4 |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Ширина | 181 мм |
| Длина | 275 мм |
Информация для заказа
- Цена: 679 ₴



