ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: ATTACK SHARK
Модель: X11
Тип товара: Компьютерная мышка
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.4 / Радиоканал 2.4 ГГц
Сенсор: PixArt PAW3311
Количество кнопок мыши: 6
Тип датчика: Оптический
Разрешение сенсора, dpi: 800-22000
Ускорение: 40G
Частота опроса: 1000 Гц
Переключатели: White Spots
Скорость: 4000 IPS
Кнопки: Программируемые
Совместимость с ОС: Chrome OS / Mac OS / Microsoft Windows
Питание: От аккумулятора / от USB
Емкость аккумулятора: 300 мА/ч
Время автономной работы: 65 часов
Время полной зарядки: 2-3 часа
Ресурс нажатий: 20 миллионов
Порт питания: Type-C
Длина кабеля: 1.5 м
Размеры: 128 х 64 х 40 мм
Вес: 63 г
Цвет: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack Shark |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Белый |
| Длина | 128 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 63 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 22000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 1 589 ₴



