
Видеорегистратор HOCO DI36 с камерой заднего вида (чёрный)
1 979 ₴
- В наличии
- Код: 28287
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: DI36
Тип товара: Видеорегистратор
Место установки: Зеркало салона автомобиля
Максимальное разрешение: FullHD (1920x1080)
Размер экрана: 9.66 дюйма
Угол обзора: основная камера 130 °
Поддержка карт памяти: MicroSD (до 32 Гб)
Формат записи фидео:
- передняя камера: 1080P
- задняя камера: 720P
Процессор: Lingtong 6247
Параметры питания: DC5V 2A
Рабочий ток: 380 mA
Особенности:
- циклическая запись (1 / 2 / 3 минуты)
- ночное виденье
- гравитационный датчик
- датчик движения
- камера заднего вида
- мониторинг парковки
- встроенный микрофон
- встроенный динамик
- система ADAS
- поддержка 22 языков меню, в том числе украинсикй
Размеры: 258 х 73 х23 мм
Вес: 320 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество камер | 2 |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Комплектация видеорегистратора | Зарядное устройство |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 120 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Функция автозаписи | Да |
| Аварийная запись | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9.66 дюйм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 320 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 979 ₴



