
Портативная колонка JBL FLIP 6 (красная)
5 449 ₴
- В наличии
- Код: 23930
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: JBL
Модель: FLIP 6
Тип товара: Музыкальная колонка
Тип: Портативная
Формат акустики: 2.0
Мощность: 30 Вт
Тип подключения: Беспроводное
Bluetooth: Версия 5.1
Создание стереопары: Есть
Разъемы: 1 x USB Type-C
Особенности: Влагозащита
Индикатор заряда: Есть
Наличие микрофона: Нет
Управление:
- Кнопки управления треками
- Регулятор громкости
Питание: Аккумулятор
Емкость аккумулятора: 4800 mAh
Время автономной работы: 12 час
Время заряда: 2.5 ч
Чувствительность: 80 дБ
Частотный диапазон: 63 Гц – 20 кГц
Дополнительно:
Низкочастотный динамик 45 х 80 мм
высокочастотный динамик 16 мм
Материал корпуса: Комбинированные материалы
Класс защиты: IP67
Цвет: Красный
Габариты: 178 x 68 x 72 мм
Вес: 550 г
Комплектация:
- Колонка
- Кабель USB
- Руководство
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 63 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 178 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Вес | 0.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Пылевлагозащищенный корпус |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | Type-C |
- Цена: 5 449 ₴



