ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производтьель: ULANZI
Модель: TT43
Тип товара: Стойка-штатив студийная
Конструкция: Складная
Минимальная высота: 45 см
Максимальная высота: 190 см
Размер в сложенном виде: 430 х 86 мм
Кол-во секций: 4 + 2
Максимальная нагрузка: 6 кг
Крепление: Резьба 1/4, 16 мм
Материал: Алюминий
Вес: 820 г
Цвет стойки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulanzi |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Максимальная высота штатива | 1900 мм |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Количество секций | 6 |
| Вес | 0.82 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 430 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 549 ₴







