ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: USAMS
Модель: US-CC143
Тип товара: ФМ-трансмиттер
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.0
Радиус действия до 10 метров
Кол-во портов USB-A: 2
Кол-во портов USB-С: 1
Поддержка карт памяти: USB-Flash / microSD card
Аудиоформаты: APE / WMA / MP3
Входное напряжение: 12-24 V
Выходная мощность:
USB-A 1: 18 Вт
USB-A 2: 12 Вт
USB-C: 20 Вт
Суммарная мощность: 50 Вт
Выходной ток:
USB-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
USB-A1: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A
USB-A2: 5V/2.4A
Частотный диапазон 87,5 - 108 FM
Размер: 81.6 × 51.5 × 40.4 мм
Вес: 45 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usams |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 81.6 мм |
| Ширина | 51.5 мм |
| Высота | 40.4 мм |
| Вес | 45 г |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴





