
Портативная аудиосистема LG XBOOM XL7S (чёрная)
16 489 ₴
- В наличии
- Код: 21306
Производитель: LG
Модель: XBOOM XL7S
Тип товара: Аудиосистема
Тип: Портативная
Мощность: 250 Вт
Мощность сабвуфера: 130 Вт
Кол-во динамиков: 3 шт
Диаметр ВЧ-динамика: 63.5 мм
Диаметр НЧ-динамика: 203 мм
Кол-во полос АС: 2
Степень пылевлагозащиты IP: IPX4
Расположение регулятора: Верхняя панель
Беспроводное подключение: Bluetooth
Форматы аудиофайлов: MP3 / WMA
Питание:
- от аккумулятора
- от сети
Тип аккумулятора: Li-Ion
Время автономной работы: До 20 ч
Время зарядки: 3.5 ч
Особенности:
- Наличие дисплея
- Наличие подсветки
- Управление со смартфона
- Ручка для транспортировки
- Функция одновременного подключения нескольких устройств
- Возможность объединения в стереопару (TWS)
- Режим PowerBank
Материал корпуса: Пластик
Размеры: 700 х 316 х 310 мм
Вес: 15.5 кг
Цвет: Чёрный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портативные |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 316 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Основные атрибуты | |
| Интерфейсы | USB |
| Особенности | Зарядка плеера/смартфона, Информационный дисплей |
| Суммарная мощность звука | 250 Вт |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
- Цена: 16 489 ₴






