ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BASEUS
Модель: F01A
Тип товара: Манипулятор мышка
Подключение: Беспроводное
Беспроводное подключение: Радиоканал 2.4 Гц
DPI: 800 / 1200 / 1600
Питание: От батарейки АА (1шт в комплект не входит)
Материал: ABS-пластик
Срок службы: около 3 млн кликов / 200 тыс. прокруток колеса
Совместимость: Windows / HarmonyOS / Apple OS / Linux / Vista
Время автоматического отключения: 30 минут
Размеры: 100*58*39 мм
Вес: 90 гр
Цвет мышки: Серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴







