ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Проектор
Производитель: EZCAST
Модель: BEAM J4
Цветовая яркость: 300 Лм
Физическое разрешение: 1920 x 1080
Соотношение сторон: 16:9 (широкоформатный)
Диагональ экрана: 2.5 м
Контрастность: 5000:1
Источник света: LED
Тип лампы: LED
Трапецеидальные искажения: ±15°
Питание: От аккумулятора, от сети
Емкость аккумулятора: 9000 mA/h (3 x 3000 mA/h)
Время работы от аккумулятора: До 5 часов (в ECO режиме)
Срок службы лампы: 20000 часов
Размер проекции: от 32 до 100 дюймов (1-2.8 метра)
Порты: HDMI, USB, 3.5 mm Mini-Jack
Беспроводное соединение: WI-FI, Bluetooth
Размеры: 11.5 х 11.5 х 3.2 см
Вес: 0.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Класс устройства | Портативный |
| Тип матрицы | DLP |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080p |
| Интерфейсы | USB, HDMI, jack 3.5 мм |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Материал | Пластик |
| Вид товара | Проектор |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Изображение | |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Световой поток | 300 лм |
| Контрастность | 5000 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 115 мм |
| Высота | 32 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Вес | 0.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴










