ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: BOROFONE
Модель: BC43
Тип товара: FM Модулятор / трансмиттер + автомобильное зарядное устройство
Беспроводной интерфейс: Bluetooth 5.0
Особенности:
- монохром дисплей
- FM-модулятор
- поддержка быстрой зарядки QC 18W
Входная мощность: DC 12-24 V
Радиус действия: до 10 метров
Интерфейс: bluetooth V5.0, 2 USB
Выходные характеристики:
USB 1 (Audio port): 5V-1A
USB2: 18 Вт (QC/FCP/AFC)
Частотный диапазон: 87.5-108 FM
Размер: 68 х 40 х 41.5 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 41.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴




