ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: JBL
Модель: Partybox 110
Подключение: Проводное и беспроводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.1
Формат акустики: 2.0
Разъёмы:
| 1 x USB 1 x Aux In 1 x Aux Out 1 x Mic 1 x Guitar |
Мощность: 160 Вт
Ёмкость аккумулятора: 36 Вт/ч
Время автономной работы: 12 ч
Динамики:
| НЧ-динамик: 2 x 154.6 мм ВЧ-динамик: 2 x 55 мм |
Частотная характеристика: 45 Гц - 20 кГц
Класс защиты: IPX4
Размеры продукта : 295 x 568 x 300 мм
Вес: 10.8 кг
Комплектация:
- Колонка JBL PartyBox
- Шнур питания
- Руководство
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Суммарная мощность звука | 160 Вт |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 568 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Основные | |
| Количество динамиков | 4 шт. |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 160 Вт |
| Тип | Беспроводной |
| Пользовательские характеристики | |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
Информация для заказа
- Цена: 15 299 ₴





