ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: INSTA360
Тип товара: Монопод-трипод
Модель: INSTA360 MINI
Конструкция: Телескопическая
Материал: Алюміній / Полікарбонат /Поліуретан
Максимальная нагрузка: 250 г
Высота в сложенном виде: 160 мм
Максимальная высота: 380 мм
Толщина: 29 мм
Вес: 120 г
Цвет: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insta360 |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 380 мм |
| Максимальная нагрузка | 0.25 кг |
| Количество секций | 4 |
| Вес | 0.12 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 162 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴







