
Микрофон игровой TRUST MANTIS GXT232 (чёрный)
989 ₴
- В наличии
- Код: 14901
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип товара: Игровой микрофон
Производитель: TRUST
Модель: MANTIS GXT232
Предназначение: Для компьютера
Тип микрофона: Конденсаторный
Направленность микрофона: Всенаправленный
Питание: От USB
Чувствительность: - 115 Дб
Частотный диапазон: 50 - 16000 Гц
Импеданс: 32 Ом
Рабочее напряжение: 5В
Особенности:
- Шумоподавление
- Поп-фильтр
- Подставка-тринога
Длинна кабеля: 1.5 м
Размеры: 150 х 50 х 35 мм
Вес: 120 г
Цвет: Чёрный

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Конденсаторный |
| Подключение устройства | Проводное |
| Направленность | Всенаправленный |
| Производитель | Trust |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Размеры | |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 150 мм |
| Длина шнура | 1.5 м |
| Диаметр | 35 мм |
| Вес | 120 г |
| Характеристики | |
| Частота | 16000 Гц |
| Чувствительность | -36 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴




