ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип товара | Проектор |
| Производитель | iZEEKER |
| Модель | IPL310 |
| Технология обработки изображений | LCD |
| Расстояние проекций | 1.2м - 40" / 1.8м - 60" / 2.3м - 80" / 3м - 105" |
| Фокусировка | Ручная |
| Яркость | 300ANSI |
| Срок службы лампы | > 50000 часов |
| Разрешение | 1920 х 1080 (Поддержка 4К) |
| Интерфейсы | USB 2.0 x 2 / HDMI x 1 / AV x 1 |
| Выход | 3.5мм mini Jack |
| WI-FI | 2.4Гц и 5G |
| Функция Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Питание | От сети 220В |
| Потребительская мощность | 56Вт (режим очікування 5Вт) |
| Входные характеристики | AC100-240V/2A 50/60Hz |
| Масштабирование | 75% |
| Динамик | 4 Ом / 5 Вт |
| Цвет | Белый |
| Габариты | 188 х 155 х 85 мм |
| Вес | 910 г |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Класс устройства | Стационарный |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Поддержка формата входного сигнала | 1080i |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Изображение | |
| Световой поток | 9000 лм |
| Разрешение | 1920x1080 |
Информация для заказа
- Цена: 3 899 ₴










