ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Hoco
Тип товара: FM трансмиттер
Модель: E51
Экран: LED дисплей
Интерфейсы: USB
Поддержка карт памяти: MicroSD
Диапазон частот: 87.5 – 108 МГц
Особенности: Быстрая зарядка
Возможность подзарядки внешних устройств через USB-порт: 2100 мА / 3100 мА
Форматы воспроизведения: MP3 / WMA / WAV
Отображение на экране: Частота радиоволн
Питание: 12 - 24B
BT спецификация: BT V5.0
Поддержка: USB флэш-накопитель < 32Gb
Дальность FM: 5 метров
Выход USB-A: 5V / 2.1A (один порт)
Общий выход двух USB-A: 5V / 3.1A
Выход Type-C: 5V / 3A(PD), 9V / 2A(PD), 2V / 1.5A(PD), 18W (макс.)
Особенности: Функция громкой связи одним касанием
Размеры: 70 * 46 * 46 мм
Вес: 31г
Цвет: черный
Тип товара: FM трансмиттер
Модель: E51
Экран: LED дисплей
Интерфейсы: USB
Поддержка карт памяти: MicroSD
Диапазон частот: 87.5 – 108 МГц
Особенности: Быстрая зарядка
Возможность подзарядки внешних устройств через USB-порт: 2100 мА / 3100 мА
Форматы воспроизведения: MP3 / WMA / WAV
Отображение на экране: Частота радиоволн
Питание: 12 - 24B
BT спецификация: BT V5.0
Поддержка: USB флэш-накопитель < 32Gb
Дальность FM: 5 метров
Выход USB-A: 5V / 2.1A (один порт)
Общий выход двух USB-A: 5V / 3.1A
Выход Type-C: 5V / 3A(PD), 9V / 2A(PD), 2V / 1.5A(PD), 18W (макс.)
Особенности: Функция громкой связи одним касанием
Размеры: 70 * 46 * 46 мм
Вес: 31г
Цвет: черный






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| Поддерживаемые форматы | WMA, WAV, MP3 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| USB-интерфейс | Да |
| Поддержка iPod | Нет |
| Дисплей | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 46 мм |
| Вес | 31 г |
Информация для заказа
- Цена: 569 ₴








