ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Брэнд | AP06 |
| Тип товара | ФМ-трансмиттер |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | В автомобиль |
| Особенности | Поддержка быстрой зарядки |
| Подключение | Bluetooth, AUX, MicroSD, USB-flash |
| Кол-во USB | 2 |
| Входное напряжение | 12-24 В |
| Выходное напряжение | 5-9 В |
| Максимальный ток на выходе | 3А |
| Материал | Пластик |
| Длинна | 90 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вага | 45 г |
| Цвет | Чёрный |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Подключение устройства | Bluetooth |
| USB-интерфейс | Да |
| Дисплей | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 61 г |
Информация для заказа
- Цена: 259 ₴







