ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Подключение | Проводное |
| Тип | Акустическая система |
| Интерфейсы | 3.5 мм (Mini-Jack), USB |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Совместимость | Ноутбуки, ПК |
| Питание | От USB |
| Количество акустических каналов | 2.0 |
| Выходная мощность | 3 Вт х 2 |
| Диапазон частот | 40 - 20000 Гц |
| Материал | Пластик |
| Мощность, Вт | 6 |
| Дополнительно | Диаметр динамиков: 45 мм Мультиплатформенная совместимость Питание по USB от компьютера/ноутбука/повербанка Регулятор громкости на кабеле Длина кабеля питания: 120 см Длина аудио кабеля: 120 см Вес: 419 г |
| Комплектация | Акустическая система Документация |
| Цвет | Чёрный |
| Размеры | 86 х 85 х 95 мм |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fantech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Минимальная частота | 40 |
| Максимальная частота | 20000 |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | USB-порт |
| Вес | 0.419 |
| Глубина | 95 |
| Ширина | 86 см |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Высота | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴










