ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: Baseus
Тип товара: Ночник
Модель: Cute Series Doggie Silicone Night Light
Время автономной работы, до: 8 часов
Емкость аккумулятора: 1100 мАч
Мощность: 0,5 – 1 Вт
Напряжение: 5 В
Зарядка: microUSB кабель
Управление со смартфона (Bluetooth): Нет
Сенсорное управление: Да
Регулировка яркости: Нет
Зарядка гаджетов: Нет
Материалы: ABS, силикон
Размеры: 150*119*112 мм
Вес: 180 грамм
Цвет: RGB, теплый белый
Комплектация: Ночник / microUSB кабель / инструкция










Ночник — это идеальный гаджет, который поможет утешить ребёнка, если он боится темноты — помочь ему легче заснуть. Baseus Cute Series Kitty это довольно оригинальный ночник в форме милой кошечки, который можно поставить у кровати. Мягкого, тёплого света достаточно, чтобы что-то увидеть, но свет не очень яркий, чтобы разбудить ребёнка посреди ночи.
Ночник оснащён литиевой батареей и стандартным входом USB. Аккумулятор легко проработает 8 часов, освещая комнату, а вам не придётся беспокоиться о спокойном сне ребёнка. Силиконовый материал гипоаллергенен, к тому же он приятен на ощупь, гладкий и эластичный. Для зарядки вы можете использовать любой USB-порт вашего компьютера / ноутбука или повербанка. Ночник также можно использовать во время зарядки.
Лампа горит в трёх режимах:
- переменный цвет RGB;
- фиксированный выбранный цвет;
- тёплый свет.
Чтобы изменить режим, просто слегка коснитесь ночника. Таким образом, можно переключиться в режим постепенного изменения цвета RGB. В этом режиме, коснувшись ночника снова, можно установить любимый цвет освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 112 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 142 мм |
- Цена: 649 ₴










