ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: Z64
Тип товара: Рогалужувач авторозетки
Вход: 12-24В
Выход:
- USB-C1/C2: 5В=3А (15 Вт Макс)
- USB-A1/A2: 5В=2.4А (12 Вт Макс)
- USB-C1 + USB-C2 + USB-A1 + USB-A2: 5В=3.4А (17 Вт Макс)
- Прикуриватель: 12В: 40Вт х 3шт / 24В: 80 Вт х 3шт
Максимальная мощность:
- 12В(вход): 120Вт
- 24В(вход): 240Вт
Дисплей: Цифровой светодиодный дисплей
Размеры: 108 х 72.5 х 36.5 мм
Длина кабеля: 95 см
Вес: 155 г
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Зарядное устройство |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Hoco |
| Длина шнура | 0.95 м |
| Индикатор работы | Да |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 72.5 мм |
| Длина | 108 мм |
| Глубина | 36.5 мм |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Входное напряжение | 24 В |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴





