ХАРАКТЕРИСТИКИ
Виробник: JBL
Тип товару: Портативна акустична система
Модель: Boombox 2
Емкость аккумулятора: 10 000 мАч
Автономная работа: До 24 часов
Время полной зарядки аккумулятора: 6.5 часов
Защита от воды и пыли: IPx7 (погружение на глубину 1 метр на 30 минут)
Динамики: 4-дюймовый НЧ х 2, 20мм ВЧ х 2
Количество динамиков: 4
Частотные характеристики: 50 Гц – 20 кГц
Соотношение сигнал / шум: > 80 дБ
Мощность: 80 Вт
Версия Bluetooth: 5.1
Протоколы: A2DP 1.3, AVRCP 1.6
Аудио вход: Bluetooth
Особенности: Powerbank / Защита от воды
Вес: 5.91 кг
Размеры В х Ш х Г: 484.43 x 200.75 x 256.1 мм
Цвет: Камуфляж
Комплектация: акустическая система / блок питания / инструкция
Тип товару: Портативна акустична система
Модель: Boombox 2
Емкость аккумулятора: 10 000 мАч
Автономная работа: До 24 часов
Время полной зарядки аккумулятора: 6.5 часов
Защита от воды и пыли: IPx7 (погружение на глубину 1 метр на 30 минут)
Динамики: 4-дюймовый НЧ х 2, 20мм ВЧ х 2
Количество динамиков: 4
Частотные характеристики: 50 Гц – 20 кГц
Соотношение сигнал / шум: > 80 дБ
Мощность: 80 Вт
Версия Bluetooth: 5.1
Протоколы: A2DP 1.3, AVRCP 1.6
Аудио вход: Bluetooth
Особенности: Powerbank / Защита от воды
Вес: 5.91 кг
Размеры В х Ш х Г: 484.43 x 200.75 x 256.1 мм
Цвет: Камуфляж
Комплектация: акустическая система / блок питания / инструкция
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | JBL |
| Країна виробник | Китай |
| Тип | Портативні |
| Тип акустичної системи | Активна |
| Потужність | 60 Вт |
| Максимальна потужність | 80 Вт |
| Мінімальна частота | 50 Гц |
| Максимальна частота | 20000 Гц |
| Матеріал корпусу | Алюміній, Пластик |
| Колір корпусу | Комбінований |
| Стан | Новий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 485 мм |
| Висота | 257 мм |
| Глибина | 201 мм |
| Вага | 5.9 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Призначення | Універсальне |
Інформація для замовлення
- Ціна: 14 499 ₴







