ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: JBL
Тип товара: Портативная акустическая система
Модель: Boombox 2
Емкость аккумулятора: 10 000 мАч
Автономная работа: До 24 часов
Время полной зарядки аккумулятора: 6.5 часов
Защита от воды и пыли: IPx7 (погружение на глубину 1 метр на 30 минут)
Динамики: 4-дюймовый НЧ х 2, 20мм ВЧ х 2
Количество динамиков: 4
Частотные характеристики: 50 Гц – 20 кГц
Соотношение сигнал / шум: > 80 дБ
Мощность: 80 Вт
Версия Bluetooth: 5.1
Протоколы: A2DP 1.3, AVRCP 1.6
Аудио вход: Bluetooth
Особенности: Powerbank / Защита от воды
Вес: 5.91 кг
Размеры В х Ш х Г: 484.43 x 200.75 x 256.1 мм
Цвет: Камуфляж
Комплектация: акустическая система / блок питания / инструкция
Тип товара: Портативная акустическая система
Модель: Boombox 2
Емкость аккумулятора: 10 000 мАч
Автономная работа: До 24 часов
Время полной зарядки аккумулятора: 6.5 часов
Защита от воды и пыли: IPx7 (погружение на глубину 1 метр на 30 минут)
Динамики: 4-дюймовый НЧ х 2, 20мм ВЧ х 2
Количество динамиков: 4
Частотные характеристики: 50 Гц – 20 кГц
Соотношение сигнал / шум: > 80 дБ
Мощность: 80 Вт
Версия Bluetooth: 5.1
Протоколы: A2DP 1.3, AVRCP 1.6
Аудио вход: Bluetooth
Особенности: Powerbank / Защита от воды
Вес: 5.91 кг
Размеры В х Ш х Г: 484.43 x 200.75 x 256.1 мм
Цвет: Камуфляж
Комплектация: акустическая система / блок питания / инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 257 мм |
| Глубина | 201 мм |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 14 499 ₴







