
Игровая приставка NINTENDO SWITCH (HAD-S-KABAH(EUR))
12 449 ₴
- В наличии
- Код: 38254
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: NINTENDO
Модель: SWITCH
Тип товара: Игровая приставка
Платформа: Nintendo
Контролер: Nintendo Joy-Con
К-ть контроллеров: 2
Дисплей: Сенсорный
Диагональ экрана: 6.2 дюймов
Разрешение экрана: 1920 x 1080 (Full HD)
Процесор: Nintendo Tegra
Встроенная память: 32 Gb
Оперативная память: 4 GB
Тип оперативной памяти: LPDDR4
Количество кнопок: 16 шт
Динамики: Встроенные
Слот для карт памяти: MicroSD
Интерфейс подключения: Wi-Fi / Bluetooth / HDMI выход / 1 × USB-C / аудио выход 3.5 мм
Питание: От аккумулятора
Время работы: До 9 годин
Время зарядки: До 3 годин
Размер: 102 × 239 × 13.9 мм
Вес: 0.3 кг
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nintendo |
| Тип приставки | Портативная |
| Линейки | Nintendo |
| Диагональ экрана | 6.2 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Жесткий диск | Да |
| Объем накопителя | 32 GB |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, HDMI |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 9 час |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Bluetooth |
| Особенности | Воспроизведение видео |
| В комплект входит | Игровая приставка, Игровая консоль, Блок питания, HDMI-кабель, USB-кабель, Джойстики |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 102 мм |
| Память и процессор | |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
Информация для заказа
- Цена: 12 449 ₴







