ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: HOCO
Модель: HI10
Диагональ экрана: 8"
Экран: Емкостный
Разрешение емко-красное: 1280 x 800 пикселей
Операционная система: Android 14
Встроенная память: 32 Gb
Оперативная память: 3 Gb
Процесор: Allwinner A523 (1.8 ГГц)
Количество ядер: 8
Частота процессора: 1.8 Гц
Основна камера: 5 Мп
Фронтальная камера 2 Мп
Аккумулятор: 4000 mA/h
Wi-Fi: 2.4G
Bluetooth: Bluetooth 5.0
Поддержка SIM: без SIM
Поддержка карт памяти: MicroSD
Размер: 215 х 145 х 25,6 мм
Вес: 425 г
Цвет: Розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Процессор планшета | Allwinner |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объем встроенной памяти | 32 GB |
| Диагональ экрана | 8 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Операционная система | Android |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Работа в режиме телефона | Нет |
| Мультимедиа | |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2.0 |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5.0 |
| Встроенный динамик | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Толщина | 25.6 мм |
| Вес | 425 г |
Информация для заказа
- Цена: 2 349 ₴




