
Универсальный триммер PROOVE DORIAN 5-in-1 (черный)
1 499 ₴
- В наличии
- Код: 66569
+380 (99) 422-24-41
ПРИЁМ ЗАКАЗОВ ON-LINEвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: PROOVE
Модель: DORIAN
Тип товара: Тример
Мощность: 5W
Тип двигателя: Вращающийся двигатель DC
Длина стрижки: 1-12 мм
Емкость аккумулятора: 600 мА/г
Время зарядки: 1.5 год
Время работы: 1.5 год
Вход Type-C: DC 5V/1A
Степень защиты: IPX5
Размер продукта: 164 x 36 x 34.5 мм
Вес: 390 г
Материал: ABS / нержавеющая сталь
Цвет: Черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proove |
| Тип прибора | Триммер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 5 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 12 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 1.5 час |
| Вес | 0.39 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 499 ₴





