Производитель: ATTACK SHARK
Модель: R5 ULTRA PAW3950MAX
Тип товара: Компьютерная мышка
Подключение: Беспроводное / проводное
Беспроводное подключение: Bluetooth 5.4 / Радиоканал 2.4 ГГц
Сенсор: PixArt PAW3950MAX
Чип: Nordic 52840
Количество кнопок мыши: 5
Тип датчика: Оптический
Разрешение сенсора, dpi: 42000
Ускорение: 50G
Частота опроса: 8000 Гц
Переключатели: F-Switch E10 Premium
Скорость: 750 IPS
Кнопки: Программируемые
Совместимость с ОС: Chrome OS / Mac OS / Microsoft Windows
Питание: От аккумулятора / от USB
Порт питания: Type-C
Длина кабеля: 1.8 м
Материал: Литое под давлением углеродное волокно
Размеры: 119.5 x 61 x 36.3 мм
Вес: 39 г
Сверхлегкая конструкция из углеродного волокна:
ATTACK SHARK R5 Ultra изготовлен из сверхпрочного литого под давлением углеродного волокна, он очень легкий, но при этом создан как танк - выдерживает падения, удары и все остальное, что вы в него бросите. Полая конструкция делает его маневренным для молниеносных движений в таких играх, как FPS, MMO, RPG, MOBA, Battle Royale и других быстро развивающихся играх.
Сенсор PAW3950MAX с беспроводной поддержкой 8K:
Оснащен датчиком PixArt PAW3950 MAX и чипом Nordic52840, работает в беспроводном режиме 8K (пользовательский приемник) или проводном режиме 1K, обеспечивая отслеживание с нулевым запаздыванием и высокую точность для быстрых и соревновательных игр. 42 000 программируемых DPI, скорость 650 IPS, ускорение 50g - идеальное решение для точных выстрелов в голову или точных заклинаний в MMO.
Трехрежимное подключение:
Переключение между беспроводным 8K (без задержек!), Bluetooth или проводным USB-C за считанные секунды, которое легко осуществляется с помощью кнопки на задней панели мыши. Идеально подходит для систем Windows, macOS и т.д., ПК, ноутбуков, Mac, планшетных устройств.
100M нажатий и тефлоновые ножки:
Микропереключатели Omron выдерживают до 100 миллионов нажатий, поэтому вы больше никогда не нажмете дважды. Время отклика 0,2 мс дает вам преимущество в таких скоростных играх, как Valorant. Съемные противоскользящие накладки на рукоятку и скользящие ножки из тефлона обеспечивают самое стабильное скольжение вашей мыши, а также лучшую тормозную способность.
Облачный драйвер, управляемый искусственным интеллектом:
Не требует загрузки - интеллектуальный веб-драйвер автоматически определяет устройства, предлагая регулировку DPI, скорость отдачи, соревновательный режим, настраиваемые кнопки, запись макросов, персонализированное отображение клавиш и другие дополнительные функции. Идеально подходит как для профессионалов, так и для случайных геймеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Attack Shark |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Комбинированное |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Длина | 119.5 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 36.3 мм |
| Вес | 39 г |
| Состояние | Новое |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 6 |
| Дополнительные характеристики | |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 42000 |
- Цена: 3 889 ₴




