ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: XO
Модель: OZ12
Тип товара: Ночной светильник
Тип лампы: Светодиодная
Мощность: 5 Вт
Питание: От USB / от аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1200 мА/ч
Автономность работы: До 6 часов
Порт зарядки: Type-C
Параметры зарядки: DC5V / 0.85A
Режимы освещения:
- Тёплый свет
- Нейтральный свет
- Холодный свет
Материал: Пластик
Размеры: 128 х 102 х 150 мм
Цвет светильника: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 5 В |
| Цвет | Белый |
| Производитель | XO |
| Цвет свечения | Теплый/холодный |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Персонажи | Космонавт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 749 ₴



