ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: WELOHAS
Модель: Q2
Тип товара: Игровая приставка
Тип приставки: Портативная
Диагональ экрана: 3.0"
Тип экрана: LCD IPS
Разрешение экрана: 480 х 320
Контроллер: Профессиональный игровой чип 1.2 ГГц
Встроенная память: 128 Мб
Оперативная память: DDR3 256 Мб
Поддержка карт памяти: TF Card (microSD 64 Гб)
Операционная система: Linux
Питание: От аккумулятора
Емкость аккумулятора: 1500 mA
Время автономной работы: 5-6 часов
Особенности:
- Встроенныё игры 10000
- 10 классических игровых эмуляторов
- Поддержка 3D игр
- Язык интерфейса Английский
- Стерео динамик
Размеры: 12.7 х 7.9 х 1.8 см
Вес: 140 г
Цвет приставки: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип приставки | Портативная |
| Диагональ экрана | 3 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Объем накопителя | 64 GB |
| Питание | Li-Ion |
| Время работы | 6 час |
| Особенности | Поддержка HD, 3D-режим |
| В комплект входит | USB-кабель, Игровая консоль |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 79 мм |
| Высота | 127 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 140 г |
| Память и процессор | |
| Объем оперативной памяти | 256 MB |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
Информация для заказа
- Цена: 1 849 ₴

