ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: LIAN LI
Модель: UNI FAN AL140 V2 RGB
Тип товара: Вентилятор для ПК (кулер)
Разъёмы: 4-pin / 3-pin (arGB 5v)
Тип подшипника: Fluid Dynamic Bearing
Количество вентиляторов: 1
Регулировка оборотов: PWM
Минимальная скорость вращения: 250 об/мин
Максимальная скорость вращения: 1600 об/мин
Максимальный уровень шума: 26.8 Дб
Питание: DC 12В (вентилятор) / DC 5В (подсветка)
Размеры вентилятора: 140 x 140 x 25 мм
Подсветка: RGB
Вес: 250 г
Цвет вентилятора: Белый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1600 об/мин |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Максимальный уровень шума | 26.8 дБ |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Напряжение питания | 12 В, 5В |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 250 г |
Информация для заказа
- Цена: 989 ₴




