ХАРАКТЕРИСТИКИ
Производитель: FUJIFILM
Модель: INSTAX SQ40
Тип товара: Фотоаппарат моментальной печати
Тип матрицы: CCD
Кол-во мегапикселей: 10 мП
Объектив: Двухкомпонентный
Тип фокусировки: Автоматическая
Вспышка: Автоматическая
Видоискатель: Телескопический
Увеличение видоискателя: 0.4
Затвор: Программируемый электронный спуск
Питание: 2 х батареи типа CR2
Время печати фотографии: 90 с
Максимальный размер снимка: 62 х 62 мм
Размеры: 120.2 х 134.2 х 60.5
Вес: 453 г
Цвет фотоапарата: Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujifilm |
| Тип фотоаппарата | Беззеркальный |
| Количество мегапикселей | 10 Мп |
| Тип матрицы | СCD |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 134.2 мм |
| Высота | 120.2 мм |
| Толщина | 60.5 мм |
| Вес | 453 г |
Информация для заказа
- Цена: 5 489 ₴










